Шамка К

во сколько примерно обойдется замена рамы на митсубиси паджеро?

Хочу купить паджериа. кузов в идеале, а раме капуд. во сколько встанет эта процедура?

94 год

Наталия Галкина

бесполезно....

Елена Конова

Какой год? Рама-номерной агрегат, нужны ещё и доки впридачу (ГТД) .
А с III поколения (с конца 1999 года) рамы на Паджеро нет ВООБЩЕ !
Вот предложения по продаже :http://baza.drom.ru/sell_spare_parts/рама/?city=0&model=Mitsubishi+Pajero&autoPartsLemma=рама

Павел Шерстнёв

Я думаю это встанет в половину нового паджеро))