Нурланltnurik

хочу здать на прова на мопед альфа мне 14 лет могу ли я их получить

Сергей

На ПрОва здать можешь, но получить пока нет, во первых русский

плохо выучил, во вторых годика два подрасти..

Юлия

здать
прова

тебе учебник русского надо купить, а не мопед, грамотей.. .
до 16 лет только велосипед

Владимир Дроков

Судя по ошибкам тебе рано еще за руль.

Светлана Глухарева

с 16 лет выезд на дорогу на мопедах, с 14 на велосипедах, правила дорожного движения можешь начать учить сейчас и потом быстренько сдашь экзамены и получишь права, а пока катайся очень осторожненько практически как на велосипеде, чтобы не привлекать внимания ни сотрудников, ни водителей, гонять будешь уже с правами, а сейчас главное не "засветиться"