Евгений Зарубин

здравствуйте! будут ли они вместе?? ? что они чувствуют? фото внутри! спасибо за ответы!

света 1994. 18 сент.
артем. 1995 25 сент

c датами все так!

Дмитрий

есть препятствие пока не устраните вместе не будите

Николай Прозоров

Если и будут то отошения у них как у любовников будут и не более ( принцип ты мне я тебе )

Наталья Вега

Мне кажется что-то с датами напутано. По фото - малолетки. А я такую любовь не признаю. Как люди додумываются до таких вопросов...