Светлая.

Я хотел её видеть, не увидел Я хочу чтобы она не курила, она ушла, вот что за штука любовь. не нужен я ей

Павел Сметанин

А как ты можешь ЕЕ заставить не курить.. . Прими такой, какая ОНА есть и тебя ведь любят таким, какой ты ЕСТЬ. Только никогда не командуйте над Любимым Человеком. Иначе, ПОТЕРЯЕТЕ все!)

Дмитрий Голубев

Вот сволочь какая она, а ведь она просто просила поддержки а взамен получила слова... возможно... эх

Лидия Ежова

Не запрещай любимой ничего! Она сама поймет что хорошо а что плохо по твоему примеру.