Ахмед Шахвали

Что лучше взять в поездку нетбук или планшет?

На неделю.. . может больше. Без доступа в интернет, только посмотреть фильмы по вечерам? нетбук 4 часа зарядки без сети держит, планшет по идее должен больше, там батарея хорошая. но я на нем еще видео не глядела, не знаю как...

а, еду на машине, поэтому вопрос тяжести не стоит в приоритете)

я и так отдыхаю, но по вечерам в чужом городе нереально скучно, поверьте. поэтому спасаемся только кино.

Виктор Филин

и туалетную бумагу не забудь)

Саша Бобков

да на хрен ваще все... все эти гаджеты ...надо отдыхать от этого всего!

Наталья Матросова

Возьмите и то, и то.