T7
Triniti 77Rus

девушки, в какой одежде вам нравяться парни?

Елизавета Рощевская

в чистой и выглаженной хотя бы

Светлана Бородина

в чистой, опрятной.

Хасаншо Bobojonov

в шортах) )

Ирина Козлова

В одежде? Нонсенс...

Станислав Батвиловский

В джинсах, кедах и футболке))

Махмуд Джураев

В чистой, не потрепанной. Джинсы, брюки. Не выношу спортивную одежду на свидании: спорт. штаны, кеды и кенгурухи, такое впечатление, что в спортзал пришел

Лена Егорова

В мужской)

Анна Кулагина

зависит от конкретного человека)
- нравится строгий костюм, а вообще все зависит от обстоятельств, но не одежда красит человека, а подача себя!
Главное, чтобы в тему и чтобы чувствовал себя уверенно человек в одежде