Вера Ахонина

Почему Большой Каменный Дракон из "Мулан" не очнулся?

Надежда Бочарова

ну он его неправильно вроде вызывал) надо было наверное по какому-то обряду, а он просто орал на него 😄

Вера Корнилова

Я слышала об одной теории, что якобы Мулан и есть этот дракон, поэтому, он и не проснулся, так как, Мулан и большой дракон не разрывно связаны. Пока бодрствует Мулан, спит дракон... или типа того))