Лидия Никольская

фильм где мужч. (по моему фр. кино) заходил в магозин и подсовывал всем в коляски и сумки продукты, а потом сам ушел с едой

(по моему фр. кино) заходил в магозин и подсовывал всем в коляски и сумки продукты, а потом сам ушел с едой.

Жа
Жанна

Похоже на фильм "Монстр" 1994 (Il mostro, Италия/Франция)

Сначала герой Роберто Бенниньи раскладывает покупателям разный товар по карманам, а сам в пальто себе тайком ныкает другой товар. И когда начинается всеобщее пищание на кассах, он благополучно со всем добром, украденным из магазина, выходит.