Алёна Ручкина

Подскажите появилось пятно на мониторе ноутбука размером с 50 коп

Народ появилась точка розмером с 50 коп черная такое ошушение, что она поверх экрана! и еше 2 пятна на мониторе светлее монитора такое ошушение, что бумагу фонариком просвечивают! НА НОУТ НИКТО НЕ САДИЛСЯ ЭТО ВНЕЗАПНО У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ ЗА 5 МИН ПОЯВИЛОСЬ! Подскажите плз

Н К

Пиксели сгорели, неси в ремонт.

Татьяна Князева

лечите вирус