Юлия Козлова

Помогите) Во что поиграть на Pc Жанр : Шутеры, Гонки, Action, Гонки ну или по сетке!! Ну Спасибо Зарание)

Александр

выбирай: Assassin's Creed
Bioshock
Battlefield
COD
DOTA
NFS
Hitman
Rage
Borderlands
Serious Sam
Killing Floor
Tomb Raider
Medal of Honor
Aria 51.

Tohir

по сети играю в "Race driver GRID", "Counter Strike", Far Cry 2

Diypaliuch

шутеры (biochok infinity)гонки (dirt 3)action (batman archam asylim и archam city)мой совет)

Саня

варфейс, не оторвешся, могу пару ссылок дать на читы, чтоб легче начать