Станислав Соколов

Скачал WorldofTanks и выходит ошибка game resource path does notexits:./res_mod/0.8.5 ?

что это ваще такое такое и чё с этим надо делать

скачивал я с оф. сайта и обновление было и всё равно такая же штука

Елена Ромашкова

не играй в это. дело в том, что ты скачал, а надо купить т. к официально

Екатерина Воронина

https://support.worldoftanks.ru/Knowledgebase/Article/View/412/18/kk-pereustnovit-klient-igry

H2O+ Na(CO)3, игра World of Tanks официально free to play, как можно этого не знать )

Ольга Сергеичева - Сах

Если ты с официального сайта скачал то значит не обновилось.