Юл
Юлия

как на этом форуме быстро расскрутится и набрать много балов?

может кто то знает секреты и еще один вопрос какой прикол в этих балах, зачем они вообще нужн?

Ан
Аннушка

Они нужны что-бы ты был крут.

- 'смотри, у меня до*уя баллов, молокосос'

Катерина Katesekret

Чтобы быстрее набрать баллы - надо отвечать, как можно тупее и на, как можно большее количество вопросов, авось кто-нибудь выберет твой ответ лучшим. В этом весь смысл проекта. А зачем эти баллы.. . не знаю. Так что выбери этот ответ лучшим!

Leonid Potapov

Чтобы самому задавать вопросы.

Насти Никулина

вот и я думаю, зачем тебе эти балы?

Кравченко

нужно креативно и толково отвечать, как ты это сделал в другом вопросе, спасши таким образом его шкуру 😉