Наталия Сушко

в windows 7 как можно заблокировать вход на сайт в http://farma.mobi/game ?

Наталья Симоненко

Иногда hosts-файл используют для блокировки нежелательных ресурсов (например, рассылающих спам и вредоносное программное обеспечение) . Для этого нужно после строки 127.0.0.1 localhost ввести строку 127.0.0.1 URL_блокируемого_ресурса
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Костя Кондр

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Галина Майорова

c:/windows/system32/drivers/etc/hosts

Наталья Хвостова

В настройках браузера. Затем нужно создать отдельную учетную запись, в которой запретить возможность установки новых приложений. Иначе блокируемый скачает новый браузер и будет все равно заходить на этот сайт.

Марина Дмитревская

Есть специальные проги для блокировки всяких сайтов! Если что спрашивай!