Алена Алена

Не могу поиграть с другом в Dead Island!!

Играем через Tunngle,захожу в лобби и не вижу друга, остальных да а друга нет, а он меня видит но при подключении пишет типо "игра к которой вы пытались присоединиться больше недоступна".В чем проблема?

Вадим

Если у тебя пиратка, а у друга лицензия то никак игра прикольная и не покупайте (скачивайте) пиратские игры, берите лецинзионные помогайте игровым компаниям

Елена Зозулина

Сама не играй.. . Лучше Блэка посмотри. Ато игра- какуля.... советую от сердца