Татьяна Швайгер

Дайте пожалуйста ключ активации на 3d инструктор домашняя версия 2.2.7 Вот код продукта 546822-8BB3-E832-261

Сергей

3D Инструктор - НЕ БЕСПЛАТНАЯ игра. На её создание у разработчиков ушло много сил, времени и денег.

Скачивая ПИРАТСКУЮ версию 3D Инструктора БЕСПЛАТНО, вы ВОРУЕТЕ у разработчиков! Точно также как если бы вы стащили еду из магазина, не заплатив за неё.

Разработка игр - точно такая же работа, как выпечка хлеба. Разработчики (точно также как и другие люди) проводят за этой работой дни и месяцы на пролёт!

ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ К ЧУЖОМУ ТРУДУ!

Кроме того, скачивая КРЯК или ТОРРЕНТ с пиратской версией БЕСПЛАТНО, вы лишаетесь многих преимуществ ЧЕСТНЫХ пользователей, и при этом могут возникать много проблем с игрой.

НЕДОСТАТКИ ПИРАТСКИХ ВЕРСИЙ:

* После 10 минут игры у машины будут отваливаться колёса, и она будет взлетать в воздух.
* Постоянно будет показываться сообщение "ЛИЦЕНЗИЯ НЕАКТИВНА".
* Вы не сможете устанавливать пользовательские моды с новыми моделями автомобилей в игру.
* Игра будет сильно тормозить.
* Игра будет постоянно вылетать.
* Очень большой шанс подцепить компьютерный вирус.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИ ЧЕСТНОЙ ПОКУПКЕ ИГРЫ:

* Вам всегда будет доступна самая последняя версия на официальном сайте с самыми свежими изменениями!
* Вы сможете добавлять в игру новые автомобили с помощью пользовательских модов.
* Вам всегда будут доступны самые новые моды, созданные нашими пользователями!
* Игра не будет "вылетать" с ошибками, "глючить" или сильно "тормозить"!
* Автомобиль не будет взлетать в воздух, а колёса у него не будут отваливаться!
* Вам не будет показываться сообщение "ЛИЦЕНЗИЯ НЕАКТИВНА".
* Вы всегда сможете обратиться к разработчикам за помощью и получить техническую поддержку при возникновении проблем с игрой.

КУПИТЬ ИГРУ вы можете на официальном сайте - http://3dinstructor.ru/buy/3dinstructor22p

Серийный номер стоит всего 400 руб. Поверьте, это совсем небольшие деньги в обмен на преимущества ЧЕСТНОГО пользователя и экономию ваших нервов и вашего времени!

ОТКАЖИТЕСЬ ЛУЧШЕ ОТ ПИВА И СИГАРЕТ! КУПИТЕ 3D ИНСТРУКТОР И ПРОВЕДИТЕ ВРЕМЯ ПРИЯТНО И С ПОЛЬЗОЙ!! !

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ЧЕСТНОСТЬ!