Оксана Радько

Никаких вопросов ..бросила 2 месяца назад и счастлива!!!! курила 23 года по 2 пачки в день

Алексей Петров

Поздравляю! 🙂 А я курю 5 лет, и бросать не собираюсь) Пойду, кстати, покурю)

Александр

молодец

Hiori Mi

Поздравляю! Я курил 25 лет. Не курю 3 года. Бросил и счастлив. Рад что ты нам составила компанию не курящих.

Анастасия

Бросить курить это когда хотя бы пара лет пройдет.

Олеся Степанова

Молоток! Сила воли очень много значит! Главное-не сорваться! Удачи!

Мария Юрьевна

Если куришь, пьёшь и т. п. - ты слабачка!!!