Uliana Rusu

Надо ли получать письмо росстата о кодах ОВЭД, если коды были, но они поменялись?

Позвонили в Мосгорстрат, а там сказали, что не надо, так как такое письмо выдается только в случае смены адреса или наименования компании, а сейчас порядок будто-бы изменился. Правы ли в Мосгорстате?

Алекс

При добавлении новых, я получал новое письмо.

Александр Иванов

Получать не обязательно, но лучше получить, что бы потом при необходимости не пришлось заказывать его в срочном порядке.
Т. к. некоторые инстанции просят его прикладывать к предоставляемому пакету документов.