Ирина Шарова

Хватает ли Вам общения ? ( в реальном мире).

Анастасия Шишова

Нет. Мною никто не интересуется. А те, кем я интересуюсь, не хотят общаться со мной.

Лидия Рослая

смотря о чем. хочется иногда поговорить с человеком, знающим и понимающим физику, но из моих друзей только один человек есть

Morven T

Иногда даже хочется немножечко тишины: -D:-D:-D

Олег Захаркин

Вполне. А здесь "развлекуха".

Анюточка

даже с избытком

Елена Поспехова

Да. Хватает. но я бы не отказалась и от большего. но часто замечание делают по поводу моей болтливости. А я просто общительный человек....

Дмитрий Бондарев

Я не нахожусь в реальном мире.

Танюшка Любимова

одни тупари вокруг, поговорить совершенно не с кем. немного спасает работа, там есть несколько людей которые хотя бы в чем то разбираются, кроме водки и тупых шуток)

Yana Alieva

Я в реальной жизни вообще почти не общаюсь)
На работе чуть-чуть по работе и всё.