Алексей Буканов

Разве "Волгу" из Нижнего Новгорода начал спонсировать "Сбербанк"? Что это даст клубу?

Алёна

ничего ей это не даст. команда убогая. (это говорю я - житель Нижнего Новгорода)
мало того, что команда почти на 100% спонсируется из областного бюджета. . спонсор - Сбербанк? я думаю. . если и есть спонсорские вливания - они составляют не больше двух-трех процентов от бюджета. .
в команде всего один действительно стоящий футболист - Сапогов (какую звездочку бы он не поймал, на сегодняшний день лучший игрок команды)