Roza A.

Я – Тот, кого я люблю, а Тот, кого я люблю, – это я?

Д&
Дарья &

Ну,логично,конечно...:)

Женя Васильева

Влюбленный в себя соперников не имеет...

Евгений Сероглазый

Так бы и сказали: - "Меня зовут Тот и я себя люблю" зачем всё усложнять, хотите показаться умным..

Денис Москалёв

Вы - это вы, а тот (или та) кого вы любите - это тот (или та) кого вы любите

Бауыржан

НЕ ТАК!! !
Завтра ты будешь тем, кого ты любишь сегодня!! !
А иначе это не любовь!! !
Потому ЛЮБИМ МЫ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО находится БЛИЖЕ НАС К НАШЕМУ БОГУ!!!!

Дмитрий Каминский

Кто тебя знает. Тебе виднее.

Хуршед Маджидов

Конечно! Меняйте слова как хотите - смысл изречения не изменится.