Лариса Багаева

Вопросы из будущего... Кому грустно- сюда!)))

Потусила тут с вами на "Ответах" с недельку и "Остапа (то есть меня) понесло")))...Хочется просто вас всех развлечь)))... Итак, вымышленные вопросы из будущего (все возможные совпадения с реальными прошлыми и будущими вопросами- случайны! ;-)))
1.Ура! Я научился печатать в интернете! А вы тоже это умеете? ?
2.Обнаружил у себя на предплечье что-то похожее на шрам круглой формы. Мама сказала, что это - оспинка. Что мне делать? Люди, я умру?? ?
3.Паспорил с пасанами. Сиськи это кто? Часть речи или часть тела? Мне кажица я прав!
4.Только что вспомнил! У меня завтра защита докторской! Срочно скиньте ссылку на диссертацию по теме: "Ядерный синхрофумизатор и его роль в диструктивной абструкции! ". ПЛИИИИЗЗЗЗ!! !
5.Занимаюсь восточными единоборствами. В прыжке ногой достаю до потолка! Скажите, можно ли рассматривать известку, как сухой дезодорант для ног?
6.Да за.... Почему меня опять в этот.... бан? ? По какому.... за.... в.... пошел.... и тебя.... Скажите, почему меня так не любят.... модераторы???

7. Что за слово? 4 картинки: на одной мужик что-то есть, на второй- колбаса, на 3ей- много какой-то еды, на 4ой опять еда. Слово из трех букв. Первая Е. написала ЕЛЬ.. пишет ошибку! Помогите!

Евгений

Лучше ВЫ к НАМ !!

Mария Олеговна

Всё хорошо, но ни как не понять,
Что же мешает вопросы - ЗАДАТЬ.. . 😞

Мария

Остап! Остановись!