Ринат Нурбаев

Скажите, будем вместе или нет? Что дальше будет в отношениях? что мешает? Кто не прав?

я23111987
он13061969
Елена
Сергей

Aleko Cxadadze

Елена,

здесь видная большая любовь, счастье, благополучие (в будущем) , исполнение желаний, ребёнок (у Вас) .

Здесь видно прибытие больших финансов, карьерный рост, покупка недвижимости, возможен переезд (у него) .

Правы оба.

Видна свадьба (у Вас) в будущем,

и более реально, что не с Сергеем

(говорю то, что вижу: ЯВНО) .

Судьба у Вас с другим.. . Вы немного поменяете тактику.. . А Сергей нужен Вам очень, был нужен - для понимание многого, и в мужчинах, и в себе.

Могу поздравить: Вы везунчик и счастливчик.

Вы будете очень счастливы.

Ксения Зурина

вы мешаете и не правы

Евгений Сергеевич

Вместе навряд ли вы будете.. . Возникает девушка.. . Дальше ничего хорошего не ждет. Ссора, негатив дальше. Парню нужно ясно понять, чего он хочет. Мешает выбор чей-то между кем-то и кем-то еще. Трудности в отношениях. Виноват парень. Это у него какие-то заблуждения, иллюзии, ошибки. Но его в чем-то ждет удача...

Анна Хамарито

возрастная разница не помеха.. вполне все может сложиться

Ив
Иван

соперница мешает в отношениях

ДА
Джамиля Апасова

Окуеть, 20 лет разницы в возрасте не правы. Разве этого не понятно?

Kira

Оооо. . я тоже так могу 🙂 Сейчас погадаю на кофейной гуще. . Так так так. . посмотрим. . Вместе Вы можете быть, если найдете общий язык, но судя по возрасту, у Вас абсолютно разные интересы. . Большая разница в возрасте очень влияет на отношения. Если любите - боритесь, ищите компромиссы и доверяйте друг другу. Но если уже сейчас возникают серьезные проблемы - лучше расходиться, дальше будет только хуже.

P.S. И ПРЕКРАТИТЕ ВЕРИТЬ В ШАРЛАТАНОВ!

Катерина

Он зрелый мужик и потому мудр. Вы перезревшая глупая баба. Он спасает по сути своей. Вы разрушаете или иждивенствуете. Вы мешаете полноценному обоюдному счастью.

Оксана

ваше фото обоих

Максим Кирюшин

будете вместе... оба не правы

Денис Розенберг

Вы - идеальная пара и точка!

Юрий Селивёрстов

Ой, что будет! Что будет!))))