Asatur Ichmelyan

Крутой учитель Онидзука.

Всем привет, вот сейчас досмотрел этот прекрасный мультик. Очень понравилось! Блин, так можно и на аниме подсесть)
Впечатления самые приятные, конец только хотелось бы порадужнее, ну кто смотрел поймет. Может он и хороший, просто не хочется его вообще... ?
А вот собственно вопрос.
Посоветуйте хорошее аниме, по типу гто, ну что бы там ком в горле, муражки по телу и тд) Красивую, добрую историю, но не детскую.
До этого смотрел дез нот, понравилось, но желательно не фантастику.
Заранее спасибо)

Евгений

Давно смотрел это аниме, несколько лет назад, мне тоже понравилось. Попробуй посмотреть аниме Хвост Феи - довольно весёлое и оригинальное - советую!

Антон

посмотри блич) я после гто как раз его смотрела) а еще можно хорошие полнометражные посмотреть например в лесу мерцания свелячков или девочка покорившая время