Электрик В Вашем Доме73

моя любовь не взаимна, но я люблю и это прекрасно!! ! самый счастливый человек!

Ирина Lika

Мне тебя жаль. Всё неприятности у тебя ещё впереди.

Сергей Бородкин

Поздравляю если это так то чувство офигенное, но далеко твоя телега не уедет

Дмитрий

У меня такая же ситуация. Но никогда не надо терять надежды, что она может стать взаимной!

ОК
Ольга Кудинова

решил похвастаться? молодец)))

Сергей Коновалов

конечно любите!! ! будьте от этого счастливы!! ! тренируйте сердце и чувства. любить-значит быть живым!! ! это здорово!

Сергей

это муки....