Ольга Трущенко

Почему мужчины так быстро устают даже от любимых?

Екатерина Становова

От любимых не устают. Если начинается недовольство, то это первый звонок, что любовь начинает иссякать. Более того, не все мужчины любят, когда находятся в отношениях, многим это просто удобно на данный момент времени.
Впрочем, это касается не только мужчин, но и женщин. Взаимной любви в сегодняшнем мире очень мало. Именно поэтому столько недовольных людей сейчас.

Мария Писарева

Значит любимым необходимо умерить.... свою активность.: -))))))
Их любви получается СЛИШКОМ много.: -))))) Дыхнуть не дают.

Андрей Холопов

Когда любимая начинает диктовать условия и перерождается в мегеру. Хотя виноваты оба...

Людмила Марченко

Устают. Да. Может и такое быть. И не только мужчины) И женщины могут устать от любимых.
Когда те начинают " душить" любовью, пусть даже в хорошем смысле слова, всеми силами показывают как боятся потерять, ревнуют, пытаются доминировать . Это все очень утомляет и хорошо если только это, а ведь и чувства ослабевают. Над отношениями оба работать должны. Понимать надо друг друга, и личное пространство у каждого тоже должно быть, без навязывания постоянного только своих интересов друг другу.

Кристина Косинова

Бывает, что не быстро.. А бывает, что и не устают..) А Почему устают те, которые устают? -Люди они такие.. вот и всё

Андрей Полтавский

Ну, это -- нормально! Бывает и хуже: сколько же нужно терпения, чтобы всю жизнь любить одну женщину?!

Сергей Артюшенко

Больше "приколов" во всем И не получится Разочарований до 90 лет.