Игорь Гусев

Как вам новый сезон интернов, где во всех сериях только одно происходит- купитман пытается заставить быкова проспорить

ему, а глебик романенко все СЕМЕНА ЛОПУНОВА разводит? обьясните ответ подробно

Света Субботина

Мое мнение - достойными были только первые серии. Уже на втором сезоне бросил смотреть сериал, чтоб не портить впечатление.