Татьяна Грицишина

кто помнит как назывался старый фильм, где 2 мужика попали в подобие бункера, а там были только девушки и среди них был

мужик который притворялся девушкой и он знал что этот бункер не настоящий и ядерной войны не было

Спасибо всем

Алексей Буньков

Новые амазонки или Сексмиссия

Вадим Камилов

Новые амазонки или Сексмиссия

Ирина Бикейкина

«Секс-миссия» (польск. Seksmisja) — фантастическая кинокомедия польского режиссёра Юлиуша Махульского. В советском прокате несколько урезанная версия выходила под названием «Новые амазонки» , позднее демонстрировался и полный вариант с авторским названием.

Елена Шведова

Польский фильм, старый, что-то про амазонок.