Анна

Почему я не могу отправить прикрепленный файл в электронной почте?

Я выбираю файл, нажимаю отправить сообщение, после длительной загрузки я получаю оповещение, что произошла ошибка в сети... Подскажите, что мне сделать, чтобы отправить фото в электронке с телефона?

Анастасия Бармина

Слишком большой файл, значит, а канал медленный. Попробовать уменьшить фото.