Яша Кононов

когда я найду работу? ИЛИ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ СКОРЕЕ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ, внутри имя дата фотоСПАСИБО

Наталия 01.11.1989

Спасибо!

Наталья Макеева

резюме надо во всевозможные места отправлять, самой везде лезть! Под лежачий камень вода не течет! И с лицом надо что-то сделать.... брови просто ужОс!

Пассив Andrey

работу вы найдёте не скоро
но всё равно продолжайте её исать.... иначе безработной останетесь