Anar Hesenli

к чему снятся змеи, которые едят друг друга?

Аман Телегин

Этот знак исполнен глубокого смысла. Его не следует бояться. Змея долгое время была символом целительства. Например, на посохе Гермеса можно увидеть двух сплетенных змей. Индусы верят, что в копчике таится жизненная сила, свившаяся там в форме змеи.
Клубок змей – ощущение внутреннего разлада, раздора внутри себя. Если они при этом поедают сами себя, то есть какая то внутренняя неудовлетворенность и недовольство самим собой или совершенным поступком.

Никита Поляков

сами змеи снятся к врагам, если вы их победили, значит сами справетесь, а если они сами друг друга, значит что их планы не осуществятся