Ирина

Кто на ваш взгляд эталон "стервы" среди русского бомонда?

Юлия

Собчак

Yursan Dorishes

Агурбаш.

Капитан Диего

Однозначно Сталин, может он и жесткий был человек но тогда были такие времена и без ежовых рукавиц не обойтись было. Он не дал России и СССР распасться и выиграл великую отечественную войну.

Алексей

Все поголовно.

Роман Фамилия

тут можно провести просто опрос. кто победит, и еще много кого включить. А про Агурбаш я вообще услышала что есть такая певица после скандала с разводом. Ксения Собчак хоть сама всего добивалась не идя по людям как это в основном делают наши звезды и этим заслуживает уважение. Она имеет свое мнение и отстаивает его ни кого не спрашивая нравится оно другим или нет.

Дмитрий Орлов

Коля Басков и Филя Киркоров.