Олег

А почему с такой охотой обсуждают "проблему перенаселенности", но не хотят обсуждать пустующие территории Сибири?

Может "перенаселение" существует только в воображении паникеров?

Речь вообще о множестве незаселенных территорий Земли а не только о Сибири.

Просто испугались этой цифры 7 000 000 000 и забили тревогу. Но на деле то вон сколько никому не нужных земель.. . И вот мне эти тревожные рассуждения не понятны)

Елена Ильинова

там холодно, туда ссылают