Лена Ларюточкина

Во сне хороший знакомый пригласил к себе домой и разрешил остаться переночевать, а сам ушел по делам. О чем такой сон?

Сергей Бородкин

Наверняка это ваше подсознание подарило вам этот сон на основании ваших чувств в жизни.

Диана С

мне кажется что этот сон не вещий, а просто говорящий о ваших переживаниях. здесь в зависимости от эмоций: если он ушёл и вы расстроились, значит в жизни вам хочется быть ближе к знакомому, если же наоборот - обрадовались - значит вас тяготит его общение