Нахблянту Сукиблин

у кошки на ухе, мордочке и лапке (прям у когтя) серые наросты, как корочка, они бугристые, ровной круглой формы

кошка не чешется, смотрятся как склееные, коротко постриженые выкрашеные волоски, что это может быть?

Роман Языков

все что угодно от попавшего клея до лишая.
к ветеринару идите

Оляля Bd.d/s

Это может быть очень серьезным кожным заболеванием! Вы бы лучше не сюда вопрос задавали, а позвонили к опытному ветеринару пока не поздно.