Анастасия Левандовская

Сколько стоит пирсинг и прокалывание в Самаре? где лучше это сделать?

Валентина А.

г. Самара, улица Ставропольская, дом 45 (здание ВолгоНИИгипрозем, пересечение Ставропольской и Среднесадовой) , офис 108
2770441 (салон) , 89171072424 (администрация) .
Сайт: www.TatooYakudza.ru
E-mailvaluta66@mail.ru
******************************************************************************
Самара, ул. Карла Маркса 412 А
Режим работы: Предварительная запись!
Для Вашего удобства, с целью экономии Вашего времени,
необходимо записаться на удобный для Вас день и время по телефону или ICQ.

Контакты: ICQ 415637864, Тел. 972-74-64, Тел. 8-927-902-02-83
e-mail: tattooirovka@mail.ru