Андрей Рубцов

Вы любите отдавать долги?

Знакомый просахатил телефон HTC Desire HD у серьезного дядьки. Я чтоб спасти его жопу отдал свой с токим же ходил (но при этом был уговор что он мне 5 р торчит) . Прошло уже пол года и он мне ща уже торчит 32 рубля. (чисто деньгами) Естественно это не на попить а бабки которые я дал. Но чую он врот ебал отдавать чо делать7 шатать? Дело не в деньгах а в принципе чувствую себя лошарой
Он ща зарабатывает не менье 70 рублей но при этом в рот ебал отдавать бабки (я его жестче всеку за нех делать он мелкий)

А"
Андрей ""

Обожаю, ибо не люблю долгов, но иногда приходиться занимать, отдаю сразу же как есть возможность

Политехника Флексико

Не, не люблю. И не одалживаю никому и сам не беру. а ты жук-с друга навариться решил. Я бы такому как ты другу, в очко телефон загнал и еще вломил. А нормально друзей на счетчик ставить?

Даша Елманова

Люби, не люби, а отдавать все равно нужно, чтобы жить со спокойной совестью....

Александер П

не берем и не даем однако

Александр Васильев

долги отдают только трусы) видимо его девиз)

Жм
Жменька

Я люблю мужа.

Людмила Макеева

таких надо шатать

Натали

для меня лично не приятно отдавать долги так же как и брать в долг) давать могу.. . но уж часто не возвращают, либо приходиться напоминать что чувствую себя еще хуже чем тот кто занял у меня денег