Николай Шумейко

как сложится работа когда буду работать и в какой сфере - принесет ли успех и прибыль Анна Александрвона 28.011983

Ан
Анна

в какой сфере, это вам решать, для вас важно одно. дело за которое возьметесь в этом году принесет вам прибыль и достаток. Никто вам не поможет, да и не надо, у вас есть все нужные качества и пробивная сила тоже, чтобы не сидеть без дела и добиваться конкретных результатов

Мила Milashka

в бизнесе будете. И успех принесет