Элмира Нурбай Кызы

Будут ли плоды, если сломана центральная ветка у полукультурки. Или деревце превратися в дичку ?

Андрей Гусев

Если сломана центральная ветка над прививкой, то деревце превратится в кустоподобное и будет давать больше плодов !

Ольга

Я у своей специально центральную ветку срезал, чтобы она не тянулась ввысь, была пониже и пошире.

Антон Шадрин

А на какой высоте сломана? Если выше прививки - будет Ваша полукультурка, - ниже - дичок.