Сергей Владимирович

Подскажите, в какой кинотеатр Москвы обычно приезжают голливудские актеры представлять свои фильмы?

А именно интересует премьера Форсажа 6. Известно ли заранее, приедет кто-нибудь из актеров или нет? Если да, то в какой кинотеатр?

Дмитрий Лаврентьев

не знаю насчет форсажа 6, но голливудские звёзды часто приезжают в к/т Октябрь