Александра Яковлева

Помогите настроить микрофон в ноутбуке samsung

У меня ноутбук samsung RV511 как то пытался настроить вход для микрофона под наушники, не получилось, но и микрофон теперь не работает . ПОдскажите пожалуйста что сделать или какую либо программу которая может вернуть все настройки по умолчанию, тк просто это сделать не получается ( Заранее спасибо

Там 2 микрофона и когда один из них включаешь начинает просто работать те пишишь на клавиатуре и это все озвучивается .

Виолетта Барбашина

Пуск-панель управления-оборудование и звук-управление звуковыми устройствами-запись. выбирай микрофон. на ноутбуках он встроен осталось нажать на него и будет работать

Денис Белоусов

Пуск - Панель управления - Звук - Запись - Устройство по умолчанию