Юлия Орешина

Как сделать рисунок рабочего стола на ВЕСЬ экран? Win7

У меня остаются черные полосы сверху и снизу. Причину я знаю - разрешение картинки не подходящее. Я хочу себе на рабочий стол скриншот из GTA:V. В моем разрешении 1280х1024 найти не могу. В WinXP было такое в свойствах рабочего стола типа: растянуть, повторение и т. д. , чтобы рисунок был на весь экран? Есть такое в Win7? И как сделать?

Полина

Панель управления - Все элементы панели управления - Персонализация - Фон рабочего стола

Артем Бейсюк

да, через панель управления

Федор Смирнов

Панель управления\Все элементы панели управления\Персонализация

Екатерина Сазонова

Пуск-панель управления-изменение фона рабочего стола-выбрать фото, выбрать заполнение.