Коля Слеп

Помогите настроить микрофон

У меня раньше был микрофон который подсоединялся к наушникам PHILIPS, он сломался, я купил микрофон Genius но отдельно без наушников, подсоеденил наушники PHILIPS и отсоидинил от них микрофон, и место этого микрофона вставил Genius!
Когда я званю по скайпу меня не слышно и когда в играх говарю, ролики записываю тоже,
Что делать????

Рустам Мирзоев

пуск>панель управления>звук и оборудование>управление звуковыми устройствами, там посмотри

Михаил Прянишников

где то в панели управления есть настройки, я забыл как называеться)))