Ирина Гамзаева

помогите с WarFace!!

скачал у друга на флеху, пришол домой скинул себе на комп, как выставить именно в меил ру что бы он не качал а просто перепроверил, я ставлю он все равно начинает качать, вот у меня вот так D:GAMES/Warface куда ставить или в саму папку геймс или в папку варфейс??? помогите и пожалуйста по подробнее

да не то что бы я там сильно горю желание играть, просто хочу погамать чуть чуть, что скачевать Вадя, я для этого и создал вопрос! не хочу качать если есть, можно же как то перепроверить игру, у меня скорость мизерная по этому скачка это не выход.

B)
Barbariss )

Не играй в это качественное но скучное говно!

Надюха Злобина

Если хочешь играть, скачай игровой центр@mail.ru и там найдёшь. Подожди пока игра скачаеться.