Сергей Филатов

Песни слиплись. Это вирус или что?

У меня произошла неприятная вещь. Произошло самопроизвольное слияние песен из разных папок. Хотелось-бы знать причину. Это вирус или побочное дейтствие сторонней программы? Недавно я скачал 2 похожие программы по поиску (и удалению) дубликатов: Duplicate File Detector и Music Duplicate Remover. Сами по себе они грамотно выполняют свою задачу. Правда, пока не было времени проверить всё досконально - как они это сделали...

Dear

это любовь две песни нашли друг друга

Митяй Струнец

Сам виноват. Нечего пользоваться непроверенными прогами.

Андрей Тарасов

Как слиплись? Песни производятся одним файлом что-ли? Или как?

Кирилл Карпов

Ну а что ты хотел, сейчас весна, любовь, и всё такое, вот они и слиплись )
Удали эти программы по поиску дубликатов, и глянь, может они разлипнутся )

Людмила Селезнева

вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/