Кирилл Аксенов

Дота 2, помошь нужна!!!! хелп блять народ

Дота 2, помошь нужна!!! !

На чались проблемы с дотой 2 раньше все было нормально, а теперь тормозит жутко, и это не из зи инета проверяли, и комп позже вырубается во время игры, но комп я знаю, он вырубается изза блока он у меня немного сломался наверное, но это не главное, поч дота то вдруг, не стого не с всего начала лагать и лаги, то не изз за ине та, а такие, то есть герой идет медленно, или на клик куда идти ток через 2 сек реагирует помогите, может что нибудь сделать? аылсл

Сергей

удали все заново установи только чтобы скачал со стима

Ирина

Брось ты это дело, лучше сядь и учи уроки 🙂

Любовь Козлова

Было такое, возникло прямо во время игры.
1) Выключил стим.
2) Отключил локальные соединения интернета.
3) Подключил заного.
4) Запустил доту.
5) Реконнект

Лаги пропали.

Лаги, изза ИГРЫ, быть поидее не могут... однако кто знает, бывает всякое.

Попробуй весь стим снести нахер с дотой, и переустановить.