Г.
Галюсик:) .

В глазу помутнело. Что это?

На вид всё нормально, но одним глазом вижу как через белую тюль. Что это может быть? Вчера всё было нормально.

Глаза чистые. Давления я не чувствую.

Евгений

Промойте глаз и всё.
Может слизь после сна.

Одинокий Волк

Вам нужно немедленно обратиться к окулисту. Внезапно появившийся или усиливающий туман в глазах, это очень опасный признак. Помутнение может быть вызвано отеком роговицы глаза, катарактой, опухолями, заболеваниями стекловидного тела глаза. Что именно у вас вам может сказать только врач, но тянуть с визитом к врачу не следует, если вы хотите иметь хорошее зрение.

Ев
Евгения

Давление.

Вадим Ковалев

катаракта бельмо

Ванька

Возраст какой?