Masud Barati

Кто-нибудь пользовался продукцией сибирское здоровье для стройной фигуры?

E Кайрбек

Пустышка эта продукция.

Remix Remix

сколько не пользуйся-одними препаратами стройной фигуры не получишь

Дмитрий Щетинин

Да. И в итоге набрала лишние 5 кг и заработала кучу болячек на всю жизнь! Пожалейте себя!

Ол
Оля

Пока не научитесь голодать ничто не поможет сбросить вес, а фигура... что выросло, то выросло.

Нет таких "золотых" таблеток.

А в рекламе могут написать всё, что угодно, лишь бы купили.

Николай Мартынов

лабуда!
Физкультура, правильное и сбалансированное питание - вот это дает эффект!