Мария Баркова

Подскажите пожалуйст что делать если у меня ттг 10.4 пониженная фунция щитовидной железы?

раньше у меня был ттг 8.5 и я съездила к эндокринологу она мне прописала пить эутирокс по пол таблетки так вот принимала где то 2 месяца и вот проверилась и как оказалось показатели ухудшились))) что делать может кто то с этим сталкивался? Через 3 дня еду опять к эндокринологу)) Этот диагноз мне достался по наследству от мамы мы вместе пил этот гормон и результаты стали хуже))

Marie_O

Это надо решать только с эндокринологом и проверяться чаще вместе с мамой, а не запускать процесс.

Елена

гормоны щитовидной железы требуют индивидуальной корректировки, возможно врач назначит вам большую дозировку, в любом случае это решать вашему эндокринологу..