Сергей Шеметов

Вчера вечером видела программу про анорексичек, и там показывали девушку которая вела видеодневник, и эта девушка умерла

от анорексии. Скажите как зовут эту модель?

Дмитрий Спиридонов

Изабель Каро?

Наталья Алексейцева

Вы хотите сказать, если бы она не вела видеодневник то очень быстро превратилась бы в жирную корову и жизнь её наладилась в лучшую сторону?? ? Да ни за что на свете!! ! Если мозга нет изначально, никакой видеодневник таким овцам не поможет!!!!