Александр Трахтибидох

Помогите определить серию по описанию "Дневники Вампира"

Там Деймон вроде учит Елену драться... и когда она на него замахивается он ее резко хватает, поворачивает спиной к себе и прижимает? Еще что то шепчет...

Сергей Меньшов

3 сезон 6 серия

Людмила Тузова

3 Сезон 6 Серия «Повеяло молодостью» -«Smells Like Teen Spirit»
В первый день в выпускном классе Елена, Кэролайн, Бонни и Мэтт до сих пор не могут отойти от последних событий, в то время, как Тайлер, похоже, чересчур всем наслаждается. Дэймона раздражает, что Ребекка поселилась в его доме, и все удивлены появлением нового ученика (Ребекки) в классе Аларика. Мэтт просит помощи у Бонни, осознав, какую большую ошибку он совершил. А тем временем, Стефан выполняет свои последние поручения для Клауса. Возвращается Мэйсон Локвуд, нападая на Дэймона.
Смотреть онлайн
Скачать бесплатно
Список эпизодов телесериала «Дневники вампира»

Елена Корнилова

Это было в 6 серии 3 сезона "Повеяло юностью " (Smells Like Teen Spirit).

http://www.youtube.com/watch?v=hXZl8ZyGtbE - вот этот самый момент )

Деймон: Давай Баффи!
Елена: Деймон, перестань!
Деймон: Какой у тебя план Принцесса Войнов? 😄

Синопсис серии:

В первый день своего последнего учебного года в школе Елена, Керолайн, Бонни и Мэтт поражены последними события, а Тайле сильно всем наслаждается. Деймона раздражает новый гость в их доме, и все удивленны появлением нового ученика в классе Аларика. Мэтт просит Бонни о помощи, когда понимает, что сделал большую ошибку. А Стефан все еще продолжает выполнять последнее задание, данное ему Клаусом.

Скачать серию можно тут - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114

Ирина Бочарова

Боже, помню помню этот момент, но какая это серия, к сожалению, не помню. Все серии уже в голове смешались